Малышка Лаби ищет дом - отдать даром в Родники

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Родники, Более месяца назад

Собака - "хочу быть лабрадором ", или просто Лаби! :-)
Лаби - щенок-подросток 7-ми месяцев от роду - девочка. Привита, стерилизована, от всего лишнего обработана!
Пристраивается в квартиру или в частный дом с проживанием непосредственно в доме! Немного недоверчива к чужим людям и побаивается незнакомого пространства (в том числе уличного), поэтому потребуется немного времени на адаптацию к новым условиям. Зато, когда привыкает к человеку, становится "хвостиком", а еще целуетя и обнимается! ;-) Очень нежная девочка. До выгула почти всегда терпит (3-х разовый выгул). К поводку приучена.
Обратите внимание на информацию! Лаби "особенная" собака, у нее имеются небольшие последствия черепно-мозговой травмы: у Лабочки тремор головы и легкая шаткость всего тела, Лаби сложно по долгу сидеть или лежать, подняв голову. НО! это не мешает вести ей активный образ жизни! На прогулках Лаби очень игрива с другими собаками. Особого ухода или лечения Лаби не требуется. Ей прописаны только витаминки и пирацетам. Раз в 2-3 месяца необходимо показываться собачьему неврологу (да, есть такой :-D )
Мы очень ждем человека, готового ответственно подойти к содержанию собаки, т. к. из-за безответственного отношения предыдущих хозяев Лаби попала под машину и получила черепно мозговую травму :- ( BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00